- Наличие: Предзаказ 4-7 дней
- Форма выпуска: Вода
Производитель: Лаборатория Биодерма. Площадь Альбер Тома 75, 69447 Лион (Cedex 03), Франция
Состав и формы выпуска:
Флакон 250 мл.
Описание:
Инновация лабораторий БИОДЕРМА, биологический запатентованный комплекс Аквагениум® на основе жидких кристаллов воздействует на механизмы, приводящие к накоплению влаги, удержанию ее на поверхности, что необходимо для нормализации процессов естественного увлажнения кожи.
Мицеллы эфиров жирных кислот одним легким движением очищают и удаляют макияж с кожи лица и контура глаз. Содержит гипоаллергенный ароматизатор. Не способствует появлению комедонов.
Действие:
Очищение обезвоженной и чувствительной кожи сухого, очень сухого, нормального и комбинированного типа.
Показания:
Для кожи сухого, очень сухого, нормального и комбинированного типа.
Способ применения и дозы:
Смочить ватный диск и протереть кожу лица и контура глаз.
Не требует смывания водой.
Для получения актуальной информации об ассортименте товара, индивидуального заказа и участия в бонусной программе подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Скидка 5% для подписчиков Вконтакте и Инстаграм на первый заказ !!!