- Наличие: В наличии
- Форма выпуска: Гель
Производитель: Косметик Актив Продюксьен, Франция, ZI de Vichy Rhue – 03300 CREUZIER LE VIEUX, France.
Импортер: ООО "Сэльвин" г. Минск, ул. Академика Купревича 14
ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
1-ый очищающий гель, который удаляет всех виды загрязнений (частицы грязи, пыли, избыток кожного сала) и смягчает действие жесткой воды.Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов.
Без парабенов.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Термальная вода VICHY SPA, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.
Purisoft®- отлично защищает кожу от всех видов загрязнителей, в том числе, от ртути и кадмия, смягчает жесткую воду и эффективно удаляет загрязнения.
Амилит (Sodium Cocoyl Glycinate) - Мягкий ПАВ, бережно очищает кожу, без ощущения стянутости и сухости.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Кожа лица очищена, становится свежей и сияющей.
ТЕКСТУРА:
Нежная текстура геля. Не сушит кожу, нет ощущения стянутости кожи из-за действия жесткой воды.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Для ежедневного применения утром и вечером. Наносить мягкими круговыми движениями на влажную кожу лица, избегая контура глаз. Смыть водой.
Для получения актуальной информации об ассортименте товара, индивидуального заказа и участия в бонусной программе подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Скидка 5% для подписчиков Вконтакте и Инстаграм на первый заказ!!!
Вот такие плюсы я могу отметить:
-Удобный флакон, практичный дозатор
-Можно получить большое количество пены для наилучшего -очищения кожи
-Не вызывает аллергических реакций
-Не сушит кожу
-Экономичный расход
Так что этот гель для умывания я очень рекомендую. И если вы его еще не пробовали, возможно имеет смысл попробовать, тем более, что он выпускается и в мини-формате.