- Наличие: Предзаказ
- Форма выпуска: Спрей
Производитель: «Pierre Fabre Dermo-Cosmetique». 45. place Abel-Gance. 92100 Boulogne-Paris-France/ Франция.
Импортер: СООО «Франссфера» РБ, 220012 г. Минск, пер. Калинина, д.16, к.475, факт.адрес: РБ 220131 г. Минск, ул. Сосновый бор, д.6.
Назначение:
Очень сухие, ломкие и поврежденные волосы.
Возраст:
-
Состав:
- Масло ореха бассия.
- Липидовосстанавливающий комплекс.
- Солнцезащитный фильтр – этилгексилциннамат.
- Компоненты, облегчающие расчесывание.
Применение:
Распылить на сухие или влажные волосы до и после воздействия агрессивных внешних факторов (солнечные лучи, морская вода, вода из бассейна, укладка феном).
Особенности:
Облегчает расчесывание и защищает волосы от внешних воздействий (морская вода, вода в бассейне, солнечные лучи), предотвращает сухость волос.
Для получения актуальной информации об ассортименте товара, индивидуального заказа и участия в бонусной программе подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Скидка 5% для подписчиков Вконтакте и Инстаграм на первый заказ !!!