- Наличие: Нет в наличии
- Форма выпуска: Гель
Производитель: Laboratorium Kosmetyczne Dr Irena Eris, Armii Krajowej 12. PL 05-500 Piaseczno, Польша.
Импортер: "ИООО ""Интерфармакс"" 223028 Минская обл., Минский р-н., Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Звездная, 19а-5, пом. 5-2"
Крем предназначен для ухода за кожей, склонной к акне. Активные компоненты крема способствуют уменьшению количества порфиринов в сальных железах, выделяемых анаэробными бактериями, которые провоцируют воспаление и появление акне. Крем выравнивает рельеф кожи, уменьшает покраснения.
- гипоаллергенный
- высокая эффективность
- дерматологические испытания
Использование: Гель наносят местно для прыщей 2 раза в день до исчезновения симптомов.
В фазе обострения изменить 3-4 раза в день в течение двух дней. Для лучшего эффекта применяйте SEBOSTATIC DAY SPF 20 линии Pharmaceris T в течение дня.
Ингридиенты: Н2О2 2% - показывает, что нацелены на молекулярный эффект на акне, эффективно уменьшая выраженность существующих поражений и предотвращения образования новых пятен. Салициловая кислота - мягко отшелушивает огрубевшую кожу, регулируя процесс обновления клеток кожи. Восстанавливает однородную структуру кожи и уменьшает тенденцию к угрям. D-пантенол - с успокаивающими свойствами и смягчения их последствий, снижает склонность к повышенной чувствительности кожи. Успокаивает раздражение и покраснение.
Эффективность:
- уменьшение количества пустул на 72%
- уменьшение количества гранул на 46%
- снижение порфиринов на 19% в течение 48 часов
- уменьшение видимости акне на 40%
- Клиническая оценка кожи у дерматолога после 7 дней использования
Для получения актуальной информации об ассортименте товара, индивидуального заказа и участия в бонусной программе подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Скидка 5% для подписчиков Вконтакте и Инстаграм на первый заказ!!!