- Наличие: Нет в наличии
- Форма выпуска: Крем
Производитель: Istituto Ganassini S.p.A.,di Ricerche Biochimiche Via Gaggia, 16-20139, Милан, Италия.
Импортер: "ИООО ""Интерфармакс"" 223028 Минская обл., Минский р-н., Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Звездная, 19а-5, пом. 5-2"
Гамма средств Rilastil HYDROTENSEUR рекомендуется при гравитационном старении кожи, которое выражается опущением тканей лица под воздействием силы гравитации. Происходит изменение овала лица, потеря рельефа, выраженность носослезных борозд и носогубных складок. Признаки птоза начинают проявляться ближе к 40 годам.
Специальный уход для чувствительной зоны вокруг глаз против морщин, темных кругов и припухлостей, эффективно противостоит признакам старения. Для всех типов кожи.
Применение: наносить утром и вечером легкими массажными движениями на область вокруг глаз. Только для наружного применения. Не допускать контакта с глазами. Держать вдали от тепла.
Активные компоненты: EYES CARE COMPLEX, Lupeol, Calmosensine™ SP, комплекс витаминов (А, Е, F).
Для получения актуальной информации об ассортименте товара, индивидуального заказа и участия в бонусной программе подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Скидка 5% для подписчиков Вконтакте и Инстаграм на первый заказ!!!