- Наличие: Нет в наличии
- Форма выпуска: Шампунь
Изготовитель: (С) ООО "Дина+", России, 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Фрунзе, вл.9/14. Адрес производства: Россия, 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Транспортная, вл. 22/2
Импортер: OOO "Гастросана плюс" , г. Минск, пр-т Победителей 101
Витамин F необходим для нормального функционирования клеточных мембран, участвует в регуляции подкожного жирового обмена. При недостатке витамина F развивается сухость кожи, появляются очаги шелушения, волосы, не получая полноценного питания, истончаются и начинают выпадать. Шампунь «Витамин F» предназначен для мягкого очищения сухой чувствительной кожи головы и истонченных волос, склонных к выпадению.
Способствует восполнению недостатка витамина F, уменьшая сухость и шелушение кожи. Укрепляет корни волос. Придает волосам силу, упругость, блеск, утолщает и укрепляет их.
Для получения актуальной информации об ассортименте товара, индивидуального заказа и участия в бонусной программе подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. Скидка 5% для подписчиков Вконтакте и Инстаграм на первый заказ !!!